更多 >

赛事 状态 开赛时间 主队 VS 客队 直播
2022-09-30 今天
墨西哥联季后赛
09:00 萨卡特卡斯矿工 萨卡特卡斯矿工 94 - 78 雷吉亚 雷吉亚 详情
哥斯甲
09:15 圣何塞体育 圣何塞体育 2 - 1 森卡洛斯 森卡洛斯 详情
墨西甲
10:05 拉巴斯竞技 拉巴斯竞技 0 - 1 奥哈卡 奥哈卡 详情
墨CIBA
11:00 罗沙瑞托滩 罗沙瑞托滩 12 - 9 佩纳斯韦斯卡 佩纳斯韦斯卡 详情
墨西哥联季后赛
11:00 墨西卡利 墨西卡利 0 - 0 哈利斯科太空人 哈利斯科太空人 详情
菲大学篮球
12:00 MIT红雀 MIT红雀 0 - 0 JRU重型轰炸机 JRU重型轰炸机 详情
印尼联3
14:00 卡拉旺联合 卡拉旺联合 0 - 0 德波克联合 德波克联合 详情
国际友谊
14:00 瓦努阿图U20 瓦努阿图U20 0 - 0 巴布亚新几内亚 巴布亚新几内亚 详情
印班超
14:30 挑战者 挑战者 0 - 0 学生会俱乐部 学生会俱乐部 详情
菲专员杯
15:00 公路勇士 公路勇士 0 - 0 黑水精英 黑水精英 详情
菲大学篮球
15:00 CSJL骑士 CSJL骑士 0 - 0 圣贝达红狮 圣贝达红狮 详情
篮世杯女杯赛
15:00 加拿大女篮 加拿大女篮 0 - 0 美国女篮 美国女篮 详情
俄青联
15:00 乌拉尔青年队 乌拉尔青年队 0 - 0 苏维埃之翼青年队 苏维埃之翼青年队 详情
以U19
15:30 比达耶路撒冷欧伦U19 比达耶路撒冷欧伦U19 0 - 0 基尔史莫纳夏普尔U19 基尔史莫纳夏普尔U19 详情
以女甲
15:30 特拉维夫大学女足 特拉维夫大学女足 0 - 0 马卡比哈德洛女足 马卡比哈德洛女足 详情
15:45 兰杰斯女足 兰杰斯女足 0 - 0 伊夫斯SC女足 伊夫斯SC女足 详情
以丙
16:00 贝塔纳哈里亚 贝塔纳哈里亚 0 - 0 哈波尔布内伊 哈波尔布内伊 详情
沙滩足
16:00 塞内加尔沙滩足球队 塞内加尔沙滩足球队 0 - 0 乌干达沙滩足球队 乌干达沙滩足球队 详情
以乙
16:00 IB谢法拉姆 IB谢法拉姆 0 - 0 米格代尔哈曼 米格代尔哈曼 详情
乌克青
16:00 英胡列斯青年队 英胡列斯青年队 0 - 0 沃斯卡拉青年队 沃斯卡拉青年队 详情
乌克青
16:00 梅塔利斯特U21 梅塔利斯特U21 0 - 0 顿涅茨克矿工青年队 顿涅茨克矿工青年队 详情
哈萨甲
16:00 艾斯坦拿B队 艾斯坦拿B队 0 - 0 塔兰 塔兰 详情
以丙
16:30 柏纳洛德夏普尔 柏纳洛德夏普尔 0 - 0 比尔舒华马卡比 比尔舒华马卡比 详情
印尼联3
16:45 BRT梳邦 BRT梳邦 0 - 0 波斯1951 波斯1951 详情
以丙
16:45 夏普尔塞格夫沙洛姆 夏普尔塞格夫沙洛姆 0 - 0 玛拉基亚 玛拉基亚 详情
阿尔U21
17:00 阿克农U21 阿克农U21 0 - 0 MCB老斯莱U21 MCB老斯莱U21 详情
阿尔U21
17:00 NA胡森U21 NA胡森U21 0 - 0 雷利扎内U21 雷利扎内U21 详情
阿尔U21
17:00 谭茅芩特U21 谭茅芩特U21 0 - 0 寇巴U21 寇巴U21 详情
阿尔U21
17:00 ES穆斯塔加奈姆U21 ES穆斯塔加奈姆U21 0 - 0 保法利克U21 保法利克U21 详情
以丙
17:00 彼达迪华 彼达迪华 0 - 0 基里亚特奥诺夏普尔 基里亚特奥诺夏普尔 详情
以丙
17:00 以色列拉马特 以色列拉马特 0 - 0 贝塔尔拉马特甘 贝塔尔拉马特甘 详情
阿尔U21
17:00 MO康士坦丁U21 MO康士坦丁U21 0 - 0 斯基克达U21 斯基克达U21 详情
以丙
17:00 戈尔尼克海象 戈尔尼克海象 0 - 0 伊胡德格卡拉 伊胡德格卡拉 详情
缅甸甲
17:00 青年狮子 青年狮子 0 - 0 缅甸大学FC 缅甸大学FC 详情
日足联
17:00 奈良俱乐部 奈良俱乐部 0 - 0 大阪俱乐部 大阪俱乐部 详情
以乙
17:00 撒冷马比卡 撒冷马比卡 0 - 0 卡法肯纳 卡法肯纳 详情
以乙
17:00 辛桑特拉维夫 辛桑特拉维夫 0 - 0 比达耶特拉维夫拉姆拉 比达耶特拉维夫拉姆拉 详情
印尼乙
17:00 PSDS德利 PSDS德利 0 - 0 塞曼巴东 塞曼巴东 详情
国际友谊
17:00 法国U17 法国U17 0 - 0 威尔士U17 威尔士U17 详情
印尼甲
17:00 西拉贡 西拉贡 0 - 0 德瓦 德瓦 详情
乌克甲
17:00 科里民 科里民 0 - 0 奥博隆 奥博隆 详情
印西隆联
17:30 郎斯宁SC 郎斯宁SC 0 - 0 马沃莱SC 马沃莱SC 详情
篮世杯女杯赛
17:30 澳大利亚女篮 澳大利亚女篮 0 - 0 中国女篮 中国女篮 详情
中超
17:30 长春亚泰 长春亚泰 0 - 0 深圳队 深圳队 详情
菲专员杯
17:45 北港巴塘码头 北港巴塘码头 0 - 0 马拉古闪电 马拉古闪电 详情
以丙
17:45 夏普尔吉尔博亚 夏普尔吉尔博亚 0 - 0 艾尔达马卡比 艾尔达马卡比 详情
NBA季前赛
18:00 奇才 奇才 0 - 0 勇士 勇士 详情
以丙
18:00 石库哈米扎哈 石库哈米扎哈 0 - 0 FC普尔阿什杜德 FC普尔阿什杜德 详情
以丙
18:00 马卡比伊罗尼斯德洛特 马卡比伊罗尼斯德洛特 0 - 0 夏普尔耶罗哈姆 夏普尔耶罗哈姆 详情
沙滩足
18:00 埃及沙滩足球队 埃及沙滩足球队 0 - 0 莫桑比克沙滩足球队 莫桑比克沙滩足球队 详情
匈U19B
18:00 科斯克米提U19 科斯克米提U19 0 - 0 帕克斯U19 帕克斯U19 详情
日篮B2常规赛
18:00 爱媛维京人 爱媛维京人 0 - 0 香川五箭 香川五箭 详情
非青U17
18:00 厄立特里亚U17 厄立特里亚U17 0 - 0 索马里U17 索马里U17 详情
俄青联
18:00 UOR-5莫斯科州青年队 UOR-5莫斯科州青年队 0 - 0 诺夫哥罗德青年队 诺夫哥罗德青年队 详情
俄青联
18:00 斯特罗吉诺青年队 斯特罗吉诺青年队 0 - 0 莫斯科斯巴达青年队 莫斯科斯巴达青年队 详情
俄青联
18:00 奇姆基青年队 奇姆基青年队 0 - 0 罗斯杜夫青年队 罗斯杜夫青年队 详情
俄青联
18:00 索契青年队 索契青年队 0 - 0 莫斯科切尔塔诺沃青年队 莫斯科切尔塔诺沃青年队 详情
俄乙
18:00 叶森图基FC 叶森图基FC 0 - 0 福瑞迪 福瑞迪 详情
哈萨甲
18:00 伊格利克 伊格利克 0 - 0 奥基捷佩斯 奥基捷佩斯 详情
哈萨甲
18:00 捷迪苏 捷迪苏 0 - 0 热尼斯 热尼斯 详情
乌克超
18:00 维勒斯 维勒斯 0 - 0 鲁克维尼基 鲁克维尼基 详情
印旁超
18:30 达尔比尔足球学院 达尔比尔足球学院 0 - 0 密涅瓦学院 密涅瓦学院 详情
印旁超
18:30 中央后备警察 中央后备警察 0 - 0 古鲁足球俱乐部 古鲁足球俱乐部 详情
以乙
18:30 伊若尼内瑟 伊若尼内瑟 0 - 0 塔玛拉马卡比 塔玛拉马卡比 详情
以乙
18:30 沙拉伊姆马卡比 沙拉伊姆马卡比 0 - 0 埃拉特 埃拉特 详情
塔吉克超
18:30 埃斯卡塔 埃斯卡塔 0 - 0 哈特隆 哈特隆 详情
叙利亚甲
19:00 伊蒂哈德阿勒颇 伊蒂哈德阿勒颇 0 - 0 阿尔贾伊什 阿尔贾伊什 详情
叙利亚甲
19:00 麦吉德 麦吉德 0 - 0 瓦禾达 瓦禾达 详情
叙利亚甲
19:00 福托瓦 福托瓦 0 - 0 胡特恩 胡特恩 详情
叙利亚甲
19:00 特舒利恩 特舒利恩 0 - 0 阿尔喀拉马 阿尔喀拉马 详情
叙利亚甲
19:00 渥司巴 渥司巴 0 - 0 贾柏莱 贾柏莱 详情
叙利亚甲
19:00 瓦禾达 瓦禾达 0 - 0 伊蒂哈德阿勒颇 伊蒂哈德阿勒颇 详情
叙利亚甲
19:00 贾柏莱 贾柏莱 0 - 0 阿赞伊拉 阿赞伊拉 详情
叙利亚甲
19:00 阿尔贾伊什 阿尔贾伊什 0 - 0 特舒利恩 特舒利恩 详情
叙利亚甲
19:00 塔雷亚 塔雷亚 0 - 0 麦吉德 麦吉德 详情
科索沃甲
19:00 乌尔皮亚纳KF 乌尔皮亚纳KF 0 - 0 阿伯利亚 阿伯利亚 详情
乌克甲
19:00 扎波罗热米塔路 扎波罗热米塔路 0 - 0 希尼克体育 希尼克体育 详情
以乙
19:00 特泽尔卡法肯纳 特泽尔卡法肯纳 0 - 0 拉那那夏普尔 拉那那夏普尔 详情
以乙
19:00 SC阿什杜德马卡比 SC阿什杜德马卡比 0 - 0 赫兹立亚马卡比 赫兹立亚马卡比 详情
叙利亚甲
19:00 胡特恩 胡特恩 0 - 0 渥司巴 渥司巴 详情
叙利亚甲
19:00 阿尔喀拉马 阿尔喀拉马 0 - 0 福托瓦 福托瓦 详情
哈萨甲
19:00 亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦 0 - 0 埃基巴斯图兹 埃基巴斯图兹 详情
泰甲
19:00 那可恩普拉托姆 那可恩普拉托姆 0 - 0 罗勇 罗勇 详情
俄青联
19:00 奥伦堡青年队 奥伦堡青年队 0 - 0 圣彼得堡泽尼特青年队 圣彼得堡泽尼特青年队 详情
亚美甲
19:00 叶里温凤凰B队 叶里温凤凰B队 0 - 0 艾拉斯克特B队 艾拉斯克特B队 详情
乌克青
19:00 利沃夫青年队 利沃夫青年队 0 - 0 SK第聂伯罗青年队 SK第聂伯罗青年队 详情
越南联
19:00 海防 海防 0 - 0 黄英嘉莱 黄英嘉莱 详情
哈萨甲
19:00 奥杜斯基克 奥杜斯基克 0 - 0 拜科努尔 拜科努尔 详情
以乙
19:15 巴卡加尔巴 巴卡加尔巴 0 - 0 莫敦提拉体育 莫敦提拉体育 详情
印尼乙
19:15 德尔特雷斯 德尔特雷斯 0 - 0 太子FC 太子FC 详情
土库曼超
19:30 萨格丹 萨格丹 0 - 0 阿哈尔 阿哈尔 详情
土库曼超
19:30 科佩达格 科佩达格 0 - 0 阿尔廷阿西尔 阿尔廷阿西尔 详情
以乙
19:30 荷兹利亚夏普尔 荷兹利亚夏普尔 0 - 0 夏普尔霍 夏普尔霍 详情
以乙
19:30 伊罗尼莫迪恩 伊罗尼莫迪恩 0 - 0 亚夫涅英 亚夫涅英 详情
球会友谊
19:30 邹北记 邹北记 0 - 0 蒙地卡罗 蒙地卡罗 详情
保甲
19:45 索菲亚塞普泰姆夫里 索菲亚塞普泰姆夫里 0 - 0 华纳斯巴达 华纳斯巴达 详情
俄女杯
20:00 圣彼得堡斯巴达克女篮 圣彼得堡斯巴达克女篮 0 - 0 喀山女篮 喀山女篮 详情
以丙
20:00 贝特达甘 贝特达甘 0 - 0 MS哈波尔洛德 MS哈波尔洛德 详情
俄青联
20:00 莫斯科鱼雷青年队 莫斯科鱼雷青年队 0 - 0 莫斯科中央陆军青年队 莫斯科中央陆军青年队 详情
英乙U21
20:00 高云地利U21 高云地利U21 0 - 0 班士利U21 班士利U21 详情
英乙U21
20:00 叶士域治U21 叶士域治U21 0 - 0 沃特福德U21 沃特福德U21 详情
以乙
20:00 普尔考凯 普尔考凯 0 - 0 扎尔法 扎尔法 详情
不丹廷联
20:00 坦桑FC 坦桑FC 0 - 0 客队 客队 详情
俄青联
20:00 法克尔青年队 法克尔青年队 0 - 0 莫斯科迪纳摩青年队 莫斯科迪纳摩青年队 详情
俄青联
20:00 塔利克青年队 塔利克青年队 0 - 0 库班青年队 库班青年队 详情
哈萨甲
20:00 布拉特铁米塔 布拉特铁米塔 0 - 0 卡拉陶 卡拉陶 详情
亚美超
20:00 阿拉拉特亚美尼亚 阿拉拉特亚美尼亚 0 - 0 BKMA BKMA 详情
沙特乙
20:15 纳德哈 纳德哈 0 - 0 杰拉什FC 杰拉什FC 详情
越南联
20:15 胡志明市 胡志明市 0 - 0 西贡FC 西贡FC 详情
以丙
20:30 哈纳帕尔代 哈纳帕尔代 0 - 0 蒂亚雷 蒂亚雷 详情
巴地区
20:30 方迪诺瓦PA 方迪诺瓦PA 0 - 0 嚓萄珀琮EC 嚓萄珀琮EC 详情
斯伐U19
20:30 特伦辛U19 特伦辛U19 0 - 0 FK柯西斯U19 FK柯西斯U19 详情
以乙
20:30 夏普尔工人 夏普尔工人 0 - 0 希姆尔雄布内 希姆尔雄布内 详情
以乙
20:30 纱卡昆 纱卡昆 0 - 0 伊罗尼库西夫 伊罗尼库西夫 详情
沙特乙
20:30 迪雷禾 迪雷禾 0 - 0 阿尔库兹 阿尔库兹 详情
沙特乙
20:30 阿尔萨德SA 阿尔萨德SA 0 - 0 阿尔恩德萨尔 阿尔恩德萨尔 详情
黎巴嫩联
20:30 安萨尔 安萨尔 0 - 0 加齐耶沙巴布 加齐耶沙巴布 详情
沙特乙
20:40 布凯里耶 布凯里耶 0 - 0 阿拉尔 阿拉尔 详情
国际友谊
20:45 博茨瓦纳女足 博茨瓦纳女足 0 - 0 纳米比亚女足 纳米比亚女足 详情
沙特乙
20:55 积尼达 积尼达 0 - 0 霍泰恩 霍泰恩 详情
土联杯
21:00 科勒基尔 科勒基尔 0 - 0 萨姆逊 萨姆逊 详情
沙特超
21:00 阿尔菲斯 阿尔菲斯 0 - 0 阿尔萨拉姆 阿尔萨拉姆 详情
沙特超常规赛
21:00 阿尔塔温 阿尔塔温 0 - 0 武侯德 武侯德 详情
沙特超常规赛
21:00 纳撒利雅德 纳撒利雅德 0 - 0 沙巴阿赫利杜拜 沙巴阿赫利杜拜 详情
阿后备
21:00 沙士菲后备队 沙士菲后备队 0 - 0 小保加后备队 小保加后备队 详情
拉脱甲
21:00 列加斯B队 列加斯B队 0 - 0 斯坎斯特 斯坎斯特 详情
俄乙
21:00 主队 主队 0 - 0 科洛姆纳 科洛姆纳 详情
阿尔巴超
21:00 拜利斯 拜利斯 0 - 0 厄泽尼 厄泽尼 详情
亚美甲
21:00 艾拉华特B队 艾拉华特B队 0 - 0 BKMA II BKMA II 详情
摩尔乙
21:00 瓦斯尼 瓦斯尼 0 - 0 德罗基亚 德罗基亚 详情
津巴超
21:00 雅达赫 雅达赫 0 - 0 特纳斯 特纳斯 详情
非青U17
21:00 埃塞俄比亚U17 埃塞俄比亚U17 0 - 0 坦桑尼亚U17 坦桑尼亚U17 详情
巴勒联
21:00 萨巴阿姆 萨巴阿姆 0 - 0 阿尔比雷 阿尔比雷 详情
保乙
21:00 保利文斯巴达 保利文斯巴达 0 - 0 比拉斯萨 比拉斯萨 详情
波黑甲
21:00 图兹拉市 图兹拉市 0 - 0 萨拉热窝 萨拉热窝 详情
波黑甲
21:00 莫斯塔尔维列兹 莫斯塔尔维列兹 0 - 0 波苏耶 波苏耶 详情
以甲
21:00 阿富拉夏普尔 阿富拉夏普尔 0 - 0 佩塔提科 佩塔提科 详情
以甲
21:00 里雄莱锡安夏普尔 里雄莱锡安夏普尔 0 - 0 阿基纳扎力 阿基纳扎力 详情
以甲
21:00 乌姆阿法姆夏普尔 乌姆阿法姆夏普尔 0 - 0 AS阿什杜德 AS阿什杜德 详情
以甲
21:00 哈萨隆 哈萨隆 0 - 0 阿科夏普尔 阿科夏普尔 详情
摩尔乙
21:00 特雷斯蒂耶尼 特雷斯蒂耶尼 0 - 0 FCM温格内 FCM温格内 详情
摩尔乙
21:00 弗洛列什蒂 弗洛列什蒂 0 - 0 苏塞雷阿 苏塞雷阿 详情
马来甲
21:00 雪兰莪州B队 雪兰莪州B队 0 - 0 达罗塔晋B队 达罗塔晋B队 详情
马来甲
21:00 吉兰丹联队 吉兰丹联队 0 - 0 吉兰丹 吉兰丹 详情
波兰丙
21:00 加巴尼亚 加巴尼亚 0 - 0 卢宾扎格勒比B队 卢宾扎格勒比B队 详情
斯伐甲
21:00 波罗尼 波罗尼 0 - 0 布拉迪斯拉发B队 布拉迪斯拉发B队 详情
保乙
21:00 多瑙 多瑙 0 - 0 维多萨 维多萨 详情
保乙
21:00 莱特克斯 莱特克斯 0 - 0 斯夫格 斯夫格 详情
保乙
21:00 延特拉 延特拉 0 - 0 利夫斯基克鲁莫夫格勒 利夫斯基克鲁莫夫格勒 详情
以甲
21:00 卡法尔卡瑟姆 卡法尔卡瑟姆 0 - 0 特拉维夫叶胡达 特拉维夫叶胡达 详情
坦桑超
21:00 坦桑尼亚监狱 坦桑尼亚监狱 0 - 0 阿赞 阿赞 详情
阿联酋甲
21:15 哈塔 哈塔 0 - 0 海湾英雄FC 海湾英雄FC 详情
阿联酋甲
21:20 城市俱乐部 城市俱乐部 0 - 0 迪巴阿尔胡桑 迪巴阿尔胡桑 详情
克亚丙
21:30 欧帕提亚 欧帕提亚 0 - 0 乔登普罗克 乔登普罗克 详情
克亚丙
21:30 雷迪塞瓦特 雷迪塞瓦特 0 - 0 扎达拉洛维 扎达拉洛维 详情
克亚丙
21:30 吉尔杰耶瓦克 吉尔杰耶瓦克 0 - 0 贺瓦斯 贺瓦斯 详情
克亚丙
21:30 梅吉慕捷 梅吉慕捷 0 - 0 奥西耶克B队 奥西耶克B队 详情
黎巴嫩联
21:30 萨法 萨法 0 - 0 布尔吉 布尔吉 详情
俄女超
21:30 喀山红宝石女足 喀山红宝石女足 0 - 0 切尔塔诺沃女足 切尔塔诺沃女足 详情
克亚乙
21:30 奥利简特 奥利简特 0 - 0 古斯图西加 古斯图西加 详情
印尼甲
21:30 巴厘联 巴厘联 0 - 0 蒂拉佩斯卡保 蒂拉佩斯卡保 详情
乌兹超
21:30 索格迪纳吉扎克 索格迪纳吉扎克 0 - 0 奥马利克 奥马利克 详情
立陶乙
21:30 尼维斯 尼维斯 0 - 0 邦加B队 邦加B队 详情
俱乐部友谊赛
21:45 SKK波罗尼亚华女篮 SKK波罗尼亚华女篮 0 - 0 阿迪高女篮 阿迪高女篮 详情
22:00 马里亚姆波尔市U19 马里亚姆波尔市U19 0 - 0 扎尔吉里斯U19 扎尔吉里斯U19 详情
波兰丁
22:00 卡图斯亚 卡图斯亚 0 - 0 萨维斯沙 萨维斯沙 详情
阿后备
22:00 拉努斯后备队 拉努斯后备队 0 - 0 CA塔勒瑞斯后备队 CA塔勒瑞斯后备队 详情
罗丙
22:00 米尔库雷亚B队 米尔库雷亚B队 0 - 0 博托萨尼 博托萨尼 详情
罗丙
22:00 CS卡拉奥华大学B队 CS卡拉奥华大学B队 0 - 0 波特科 波特科 详情
罗丙
22:00 里尔布鲁 里尔布鲁 0 - 0 CS布加勒斯特迪纳摩 CS布加勒斯特迪纳摩 详情
阿后备
22:00 萨尔米安杜后备队 萨尔米安杜后备队 0 - 0 科尔多瓦中央后备队 科尔多瓦中央后备队 详情
阿后备
22:00 戈多伊克鲁斯后备队 戈多伊克鲁斯后备队 0 - 0 班菲尔德后备队 班菲尔德后备队 详情
罗丙
22:00 艾维图尔雷京 艾维图尔雷京 0 - 0 CS冶金公司 CS冶金公司 详情
罗丙
22:00 巴克乌 巴克乌 0 - 0 布氏乌贼 布氏乌贼 详情
罗丙
22:00 阿尔巴尤利亚大学 阿尔巴尤利亚大学 0 - 0 艾巴尤利亚 艾巴尤利亚 详情
哈萨甲常规赛
22:00 阿斯塔纳 阿斯塔纳 0 - 0 阿特劳飞豹 阿特劳飞豹 详情
罗甲
22:00 赤尼达塔高维斯 赤尼达塔高维斯 0 - 0 布加勒斯特快速 布加勒斯特快速 详情
罗甲
22:00 布加勒斯特星 布加勒斯特星 0 - 0 阿格斯 阿格斯 详情
乌兹超
22:00 本尤德科 本尤德科 0 - 0 曼干纳弗巴霍 曼干纳弗巴霍 详情
乌兹超
22:00 库鲁维奇科坎 库鲁维奇科坎 0 - 0 特尔梅兹 特尔梅兹 详情
摩洛超
22:00 萨尔米 萨尔米 0 - 0 OCK奥林匹克 OCK奥林匹克 详情
摩洛超
22:00 拉巴特联盟 拉巴特联盟 0 - 0 玛利比菲斯 玛利比菲斯 详情
摩洛超
22:00 马格里布得土安 马格里布得土安 0 - 0 托加联合队 托加联合队 详情
摩洛超
22:00 哈撒那 哈撒那 0 - 0 莫罗迪亚 莫罗迪亚 详情
摩洛超
22:00 卡萨布兰卡维达德 卡萨布兰卡维达德 0 - 0 勒内森斯 勒内森斯 详情
摩洛超
22:00 奥林匹克萨非 奥林匹克萨非 0 - 0 伊蒂哈德丹吉尔 伊蒂哈德丹吉尔 详情
斯伐丙
22:00 波普拉德 波普拉德 0 - 0 诺沃拉德卢切内茨 诺沃拉德卢切内茨 详情
罗丙
22:00 贝利费利克斯 贝利费利克斯 0 - 0 西尔维尼亚海豹体育会 西尔维尼亚海豹体育会 详情
罗丙
22:00 普库奥萨 普库奥萨 0 - 0 莫雷尼 莫雷尼 详情
罗丙
22:00 利波瓦 利波瓦 0 - 0 奇辛纽克利斯 奇辛纽克利斯 详情
罗丙
22:00 菲尼克斯布齐亚斯 菲尼克斯布齐亚斯 0 - 0 佩里亚姆阿万图 佩里亚姆阿万图 详情
罗丙
22:00 布格勒斯特星B队 布格勒斯特星B队 0 - 0 图纳里 图纳里 详情
墨西U20
22:00 普埃布拉U20 普埃布拉U20 0 - 0 阿美利加会U20 阿美利加会U20 详情
俄青联
22:00 克拉斯诺达尔青年队 克拉斯诺达尔青年队 0 - 0 莫斯科火车头青年队 莫斯科火车头青年队 详情
俄女超
22:00 斯瓦达2005女足 斯瓦达2005女足 0 - 0 拉占女足 拉占女足 详情
突尼甲
22:00 古尔达尼 古尔达尼 0 - 0 西迪 西迪 详情
突尼甲
22:00 雷捷琛 雷捷琛 0 - 0 史利玛内 史利玛内 详情
摩洛超
22:00 查巴 查巴 0 - 0 拉贾竞技 拉贾竞技 详情
巴勒联
22:00 图勒凯姆 图勒凯姆 0 - 0 玛库拉塔 玛库拉塔 详情
拉脱超
22:00 超级星 超级星 0 - 0 里加FC 里加FC 详情
哈萨甲
22:00 卡伊萨尔 卡伊萨尔 0 - 0 凯拉特学院 凯拉特学院 详情
保甲
22:00 查洛摩利 查洛摩利 0 - 0 弗拉察博特夫 弗拉察博特夫 详情
乌克超
22:00 哈尔科夫冶金1925 哈尔科夫冶金1925 0 - 0 高华尤夫卡 高华尤夫卡 详情
立陶乙
22:00 史拉斯 史拉斯 0 - 0 扎尔吉里斯B队 扎尔吉里斯B队 详情
突尼甲
22:00 奥林比亚贝尔 奥林比亚贝尔 0 - 0 蒙纳斯堤 蒙纳斯堤 详情
波兰丁
22:30 斯维特斯科云 斯维特斯科云 0 - 0 波贡诺威 波贡诺威 详情
捷乙
22:30 布拉格杜克拉 布拉格杜克拉 0 - 0 伊赫拉瓦 伊赫拉瓦 详情
白俄超
22:45 第聂伯 第聂伯 0 - 0 斯卢茨克 斯卢茨克 详情
土耳其WTKBL
23:00 乌拉市女篮 乌拉市女篮 0 - 0 塔苏斯女篮 塔苏斯女篮 详情
俱乐部友谊赛
23:00 萨德 萨德 0 - 0 巴沙尔 巴沙尔 详情
俄女杯
23:00 伊万诺沃能源女篮 伊万诺沃能源女篮 0 - 0 莫斯科斯巴达B队女篮 莫斯科斯巴达B队女篮 详情
沙特超常规赛
23:00 阿尔希拉尔 阿尔希拉尔 0 - 0 安莎 安莎 详情
土女联常规赛
23:00 安塔利亚女篮 安塔利亚女篮 0 - 0 博加齐奇女篮 博加齐奇女篮 详情
阿尔U21
23:00 MC阿尔及尔U21 MC阿尔及尔U21 0 - 0 克莱夫U21 克莱夫U21 详情
阿尔U21
23:00 舍勒古姆莱德U21 舍勒古姆莱德U21 0 - 0 卡拜里U21 卡拜里U21 详情
墨西乙
23:00 墨西哥竞技 F.E. 墨西哥竞技 F.E. 0 - 0 FC都灵 FC都灵 详情
墨西乙
23:00 中央联盟俱乐部 中央联盟俱乐部 0 - 0 埃卡泰佩克FC 埃卡泰佩克FC 详情
阿尔甲
23:00 帕哈杜AC 帕哈杜AC 0 - 0 汉什利 汉什利 详情
阿尔乙
23:00 谭茅芩特 谭茅芩特 0 - 0 寇巴 寇巴 详情
阿尔乙
23:00 提亚雷特 提亚雷特 0 - 0 奥姆美狄亚 奥姆美狄亚 详情
阿尔乙
23:00 CR曼茲拉 CR曼茲拉 0 - 0 马斯卡拉 马斯卡拉 详情
德地区
23:00 DJK维勒兹 DJK维勒兹 0 - 0 赖恩莱希 赖恩莱希 详情
德地区
23:00 拜仁慕尼黑青年队 拜仁慕尼黑青年队 0 - 0 菲尔特青年队 菲尔特青年队 详情
墨西U20
23:00 华雷斯U20 华雷斯U20 0 - 0 普马斯U20 普马斯U20 详情
科威特联
23:00 阿尔塔达孟 阿尔塔达孟 0 - 0 沙希尔 沙希尔 详情
阿尔甲
23:00 RC阿尔巴 RC阿尔巴 0 - 0 巴亚兹 巴亚兹 详情
阿尔乙
23:00 ASM奥兰 ASM奥兰 0 - 0 MC塞达 MC塞达 详情
阿尔乙
23:00 莫斯塔加 莫斯塔加 0 - 0 保法利克 保法利克 详情
阿尔乙
23:00 特莱姆森 特莱姆森 0 - 0 赫米斯梅利纳 赫米斯梅利纳 详情
阿尔乙
23:00 阿科诺 阿科诺 0 - 0 MCB MCB 详情
摩洛超
23:00 拉巴特皇家武装 拉巴特皇家武装 0 - 0 DHJ哈斯沙尼亚 DHJ哈斯沙尼亚 详情
塞尔超
23:00 诺维帕扎尔 诺维帕扎尔 0 - 0 马拉多特 马拉多特 详情
阿塞超
23:00 沙巴尔 沙巴尔 0 - 0 FK卡巴拉 FK卡巴拉 详情
约超联
23:00 连姆沙 连姆沙 0 - 0 莫哈耶尔萨尔汉 莫哈耶尔萨尔汉 详情
阿尔乙
23:00 MO康士坦丁 MO康士坦丁 0 - 0 斯基克达 斯基克达 详情
阿尔乙
23:00 NA胡森 NA胡森 0 - 0 雷利扎内 雷利扎内 详情
俱乐部友谊赛
23:30 萨拉热窝 萨拉热窝 0 - 0 波苏捷 波苏捷 详情
沙特超常规赛
23:30 阿尔伊蒂哈德 阿尔伊蒂哈德 0 - 0 阿尔艾利多哈 阿尔艾利多哈 详情
芬兰甲常规赛
23:30 赫尔辛基海鸥 赫尔辛基海鸥 0 - 0 UU科里海特 UU科里海特 详情
捷女甲常规赛
23:30 KP布尔诺女篮 KP布尔诺女篮 0 - 0 卓穆托夫女篮 卓穆托夫女篮 详情
波兰超常规赛
23:30 斯波尼亚 斯波尼亚 0 - 0 阿斯托利亚比得哥什 阿斯托利亚比得哥什 详情
芬丙
23:30 里普斯 里普斯 0 - 0 拉贾萨隆 拉贾萨隆 详情
科特超
23:30 阿博波 阿博波 0 - 0 USC巴萨姆 USC巴萨姆 详情
捷乙
23:30 普日布拉姆 普日布拉姆 0 - 0 奥洛穆茨B队 奥洛穆茨B队 详情
芬甲
23:30 TPS图尔库 TPS图尔库 0 - 0 KPV科高拉 KPV科高拉 详情
亚美超
23:30 艾拉华特 艾拉华特 0 - 0 乌拉尔图 乌拉尔图 详情
斯伐超
23:30 鲁容贝罗克 鲁容贝罗克 0 - 0 斯卡利卡 斯卡利卡 详情
阿尔巴超
23:45 图塔杜雷斯 图塔杜雷斯 0 - 0 维拉斯尼亚 维拉斯尼亚 详情
波兰超常规赛
23:59 PTG蓝楚特雄鹰 PTG蓝楚特雄鹰 0 - 0 昂维厄 昂维厄 详情
匈甲
23:59 阿斯萨法特 阿斯萨法特 0 - 0 马素瓦吉普 马素瓦吉普 详情
匈甲
23:59 美罗姆 美罗姆 0 - 0 奥巴康普 奥巴康普 详情
爱拉联
23:59 塔尔岩 塔尔岩 0 - 0 卡勒夫塔林 卡勒夫塔林 详情
亚海联
23:59 布杜克诺斯特 布杜克诺斯特 0 - 0 斯普里特 斯普里特 详情
亚海联常规赛
23:59 扎达尔 扎达尔 0 - 0 学生中心 学生中心 详情
亚海联常规赛
23:59 FMP拉德尼基 FMP拉德尼基 0 - 0 梅加篮球 梅加篮球 详情
亚海联常规赛
23:59 希伯纳 希伯纳 0 - 0 KK游击队 KK游击队 详情
亚海联常规赛
23:59 奥林匹亚联盟 奥林匹亚联盟 0 - 0 波拉 波拉 详情
亚海联常规赛
23:59 伊戈卡 伊戈卡 0 - 0 莫尔纳 莫尔纳 详情
亚海联常规赛
23:59 贝尔格莱德红星 贝尔格莱德红星 0 - 0 MZT斯科普里 MZT斯科普里 详情
斯伐甲常规赛
23:59 HBK普列维萨 HBK普列维萨 0 - 0 汉德洛瓦 汉德洛瓦 详情
土篮超常规赛
23:59 土耳其电信 土耳其电信 0 - 0 达鲁萨法卡 达鲁萨法卡 详情
欧俱杯常规赛
23:59 克拉约瓦大学 克拉约瓦大学 0 - 0 卡勒夫 卡勒夫 详情
罗甲
02:00 克拉约瓦大学 克拉约瓦大学 0 - 0 沃伦塔利 沃伦塔利 详情
巴马甲
09:00 FC旧金山 FC旧金山 0 - 0 CA独立队 CA独立队 详情
乌克青
18:00 敖德萨黑海人青年队 敖德萨黑海人青年队 0 - 0 亚历山德里亚青年队 亚历山德里亚青年队 详情
乌克青
18:00 FC米奈青年队 FC米奈青年队 0 - 0 基辅迪纳摩青年队 基辅迪纳摩青年队 详情
乌克青
18:00 卢甘斯克索尔亚青年队 卢甘斯克索尔亚青年队 0 - 0 卡夫巴斯U21 卡夫巴斯U21 详情
摩尔乙
21:00 弗拉卡拉 弗拉卡拉 0 - 0 谢里夫B队 谢里夫B队 详情
摩尔乙
21:00 利科拉 利科拉 0 - 0 维多利巴尔达尔 维多利巴尔达尔 详情
摩尔乙
21:00 塞勒蒙斯巴达 塞勒蒙斯巴达 0 - 0 奥林普科姆拉特 奥林普科姆拉特 详情
罗甲
23:00 波图森尼 波图森尼 0 - 0 克卢日大学 克卢日大学 详情
加纳超
23:00 橡树之心 橡树之心 0 - 0 比比亚尼金星 比比亚尼金星 详情
罗甲
00:00 米奥文尼 米奥文尼 0 - 0 克拉约瓦1948 克拉约瓦1948 详情
罗甲
02:30 克卢日 克卢日 0 - 0 佩特罗鲁 佩特罗鲁 详情
罗甲
18:00 赫曼施塔特 赫曼施塔特 0 - 0 舍佩斯 舍佩斯 详情
乌兹超
20:00 萨马尔罕迪纳摩 萨马尔罕迪纳摩 0 - 0 塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克 详情
加纳超
23:00 贝克联 贝克联 0 - 0 科托库夫皇家 FC 科托库夫皇家 FC 详情
罗甲
23:30 法鲁尔 法鲁尔 0 - 0 UTA阿拉德 UTA阿拉德 详情
2022-10-01 明天
NBA季前赛
10:00 快船 快船 0 - 0 拉那那马卡比 拉那那马卡比 详情
2022-10-02 后天
NBA季前赛
08:00 雄鹿 雄鹿 0 - 0 灰熊 灰熊 详情
NBA季前赛
13:00 勇士 勇士 0 - 0 奇才 奇才 详情